Главная » 2016 » Октябрь » 31 » Я и мой класс
Я и мой класс

Я учусь в 7 «Г» классе. Наш класс дружный и веселый. А еще активный.Мы участвуем практически во всех общешкольных мероприятиях. Во многих из них добиваемся успеха.

В классе мы выбрали старосту , а остальные учащиеся распределились на 4 группы по  6 человек. Староста дает поручение определенной группе, а ребята из этой группы сообща его выполняют. Нам нравится работать по такому принципу, так как интересно выполнять общее и полезное дело с друзьями, а не в одиночку.

Также мы организуем внутри классные мероприятия. Темы вечеров обсуждаем заранее. Недавно организовали вечер пародий. Каждая группа из шести учеников подготовила свою пародию на кинофильм или телепередачу. Оценивало жюри, состоящее из родителей и старшеклассников. Я с друзьями поставил пародию на телевизионную передачу «Битва экстрасенсов». Получилось здорово и мы заняли первое место.  Хотя у других ребят тоже получились интересные пародии. Сладкие призы получили все!

Мы любим путешествовать всем классом. Уже побывали в Кирове, Йошкар- Оле, Казани, Москве. Сейчас планируем поездку в Нижний Новгород. Нам интересно вместе.

Всегда рядом с нами наш классный руководитель – Екатерина Ивановна. Она поддерживает все наши идеи и предложения, ну или почти все.

В нашем классе 7 мальчиков и 17 девочек. Но это не значит, что девчонки всегда и во всем берут верх. Мы умеем договариваться и всегда приходим к общему решению.

Наш класс очень дружный. Я знаю, что, если мне потребуется помощь, одноклассники мне обязательно помогут. И я тоже никому не откажу в помощи. Мы дружим не только в стенах школы, но и за ее пределами.

У нас замечательный класс, и я рад, что учусь именно в 7 «Г» классе

школы №1!.

Свинин Дима

Категория: Информационные сообщения | Просмотров: 145 | Добавил: mou1sovetsk | Рейтинг: 0.0/0