Главная » 2016 » Апрель » 22 » Я не забуду эти моменты никогда.
Я не забуду эти моменты никогда.

Шел апрель… Время самой активной подготовки к экзаменам..жуткое волнение..бурное обсуждение «Кто и куда собирается поступать?»

Вот уже и выпускной класс, даже и не верится. Кажется, совсем недавно мы закончили 9 классов, попрощались с некоторыми одноклассниками, которые поступили учиться в колледж. А сейчас снова переживания, прощания, слезы…

Наверное, каждый из моих одноклассников хотел бы поскорее сдать все экзамены, закончить школу, поступить в хороший ВУЗ, но глубоко в душе каждый из нас понимает, что будет очень скучать по своим одноклассникам, учителям, классному руководителю. Хоть и с некоторыми учениками я обучаюсь всего второй год, но уже они мне стали как родные, и совсем не хочется с ними расставаться, хотя бывают и ссоры, и недопонимания, но все равно я с гордостью могу сказать, что мой класс - лучший из лучших.

Не хочется всю статью посвящать грустной лирике о выпускном, и поэтому, я думаю, нужно отметить несколько счастливых моментов. В последний год наш класс как- то по-особенному сдружился, появились   общие планы и традиции, а помог нам в этом наш замечательный классный руководитель-Людмила Валерьевна Холкина. Именно она подала нам прекрасную идею, например, о подарках-сюрпризах каждому на Новый Год. Суть идеи заключалась в следующем: за неделю до празднования Нового Года мы провели жеребьевку, в которой каждый из нас в случайном порядке вытянул имя одноклассника, которому должен был подарить подарок. И вот наступает тот вечер вручения подарков, мы устравиаем чаепитие с конкурсами, гороскопами и гаданиями. Ждём момента вручения подарков… Подарки были самые разнообразные: кружки, книги, альбомы, леденцы и даже Орфографический словарь…если говорить о чувстве юмора, то с этим у наших ребят все в порядке.

Также были прекрасные поздравления с Днем Защитника Отечества и 8 Марта. Мальчикам мы подарили сладкие подарки, в ответ же нам, мальчики подарили цветы из воздушных шариков, которые уж точно не завянут через день-другой, а будут напоминать нам счастливые моменты достаточно долгое время.

В мае мы планируем съездить куда-нибудь классом, в кино или в театр. Ведь совсем недавно мы уже ездили в кинотеатр, посещали выставку, книжный магазин. И самое веселое, наверное, было - это   дорога до Кирова и обратно. Все смеялись, шутили, делились впечатлениями.

Что бы я ни говорила,   знаю, что не смогу забыть этих замечательных людей, и очень надеюсь, что нас судьба не раскидает   по разным концам света, и мы еще не раз встретимся в будущем, и посмеемся над всеми этими моментами.

Перминова Яна, ученица 11а класса

Категория: Информационные сообщения | Просмотров: 203 | Добавил: mou1sovetsk | Рейтинг: 0.0/0