Главная » 2016 » Декабрь » 8 » Конкурс " Супершкольница-2016"
Конкурс " Супершкольница-2016"

Для каждого, ребенка и взрослого, конкурс является испытанием. В первой школе – это всегда праздник, где ребенок может получить положительные эмоции, проявить личностные качества, а не только получить награду. Вот и на этот раз в школе прошел традиционный праздник интеллекта, очарования, артистизма и доброты. Быть хорошим и умным учеником просто, а эрудированным очень сложно. Выпускницы четвертых классов удивили всех своими знаниями и умениями, были артистичны, честны и интересны публике. Конкурс открывает новые звездочки и таланты, настоящим примером этого является ученица 4 «Д» класса Вахонина Анастасия. Ученик четвертого класса является не только носителем, но и обладателем общечеловеческих ценностей, и примером тому является Злобина Маргарита. Если ты являешься постоянной участницей общешкольных праздников, то быть творческой, активной и артистичной на школьном празднике легко. А когда необходимо в очередной раз это доказать, то уже сложнее, но Глушковой Маше удалось это сделать. И вновь удивила публику своим талантом. Каждый ребенок и взрослый любит сказки! Бердинских Анастасия увлеченно и талантливо напомнила всем о содержании старых сказок, но на новый лад. Быть сценаристом в четвертом классе?! Удивительно!

Что должен уметь победитель данного конкурса?!  Он должен любить школу, легко общаться со зрителем, решать проблему быстро, быть эрудированным и воспитанным. Поломских Ксения  легко и очень выразительно рассказала о себе, на непростой вопрос у нее найдется ответ, из любого материала девочка сделает что-то интересное своими руками! Что самое важное?! Она поддержала всех участниц хорошим настроением! Молодец!  Пожелаем успехов Ксении на районном конкурсе!

17 ноября в нашей школе прошел замечательный  конкурс  "Супершкольница-2016" Главными героинями  стали учащиеся 4 классов: 4 а класс - Глушкова Мария,4б класс - Поломская Ксения,4 в класс Бердинских Анастасия, 4 г класс-Злобина Маргарита, 4д класс - Вахонина Анастасия.

Первый конкурс «Кастинг». Обо всех в отдельности говорить не стану, скажу так: умны, красивы, обаятельны, талантливы, увлекаются музыкой и чтением, умеют дружить.

Очередной конкурс "Умники и умницы" показал, что ученицы обладают красотой ума и сообразительностью.

Второй и третий конкурс снова раскрыл творческие способности.

Какие же итоги конкурса «Супершкольница»? Слово жюри. В номинации «Мисс Скромность» победила Злобина Маргарита. Вахонина Анастасия стала победительницей в номинации «Мисс Креативность». Бердинских Анастасия –  победительница номинации «Мисс  Очумелые ручки». Глушкова Мария победила в номинации «Мисс  Умница» . Поломских Ксения  по числу баллов победила в номинации «Супершкольница»!

Хочется огромное спасибо сказать классным руководителям, родителям, группе поддержки за творческую и качественную подготовку участниц.

Председатель жюри  Онучина А.В.

Категория: Информационные сообщения | Просмотров: 189 | Добавил: mou1sovetsk | Рейтинг: 4.9/26