Главная » 2011 » Июнь » 16 » Лагерь
Лагерь
Что такое лагерь? Это вместе.
Вместе мы идём, шагая в ногу,
Не страшны нам раны и болезни
Мы всё преодолеем, а вожатые помогут!
Что такое лагерь? Лагерь- это лето
Лето вместе с нами и друзьями.

7 июня в нашей школе начал работать детский оздоровительный лагерь «Солнышко». Начальник лагеря - Нина Владимировна Козлова. Она чётко и быстро разместила всех детей по отрядам и назначила воспитателей и девочек вожатых. Старшей вожатой назначена Торощина Светлана Анатольевна. Первую смену посетят 250 мальчишек и девчонок разного возраста. По традиции в лагере вводится денежная единица «Кукарека», которую можно будет заработать за чистоту отряда, за первые и призовые места, за творчество вожатых, за численность отряда, за соблюдение внутреннего распорядка лагеря. А также можно потерять денежные единицы. Вычитаться «Кукареки» будут за несоблюдение режима, опоздание, грубость, за плохое дежурство по столовой.
Каждый день будет иметь свой цвет. У детей и воспитателей должен в этот день присутствовать данный цвет. Предлагаем вам план мероприятий на первую смену. Мы желаем всем мальчикам и девочкам хорошего отдыха, настроения и много улыбок!!!

7 июня «День знакомств» Игры, конкурсы в отрядах
8 июня Конкурс на лучший отрядный уголок. «Весёлые старты» Встреча с инспектором ПДН
9 июня Открытие лагерной смены. Концерт «Здравствуй лето» Спектакль
11 июня Игровая программа «Вожатый и я - неразлучные друзья»