Главная » 2011 » Июнь » 16 » Лагерь 8 июня
Лагерь 8 июня
Второй день лагерной смены начался с пасмурной погоды, но цвет дня был «красный» и дети наполнили лагерь ярким и радостным светом. С самого утра лагерь встречал гостей. Первым пришёл на линейку госинспектор Алексей Алексеевич Измайлов, который рассказал ребятам как нужно вести себя во время летнего периода на водоёмах. Затем выступила Алла Юрьевна – администратор пермского цирка. 12 июня в РДНТ Цирк каскадёров пригласил на представление желающих из лагеря. В программе кайманский крокодил, голубиная феерия, человек в огне, акробаты, смешные клоуны «Вовик» и «Андрюша» и многое другое. После линейки в спортивном зале прошли «Весёлые старты». Мероприятие подготовили вожатые из Индустриально – педагогического колледжа Екатерина Петровна и Екатерина Владимировна. Девизом соревнований было – «Отдай спорту время и получи здоровье!». Дети с азартом и оптимизмом соревновались на время. Было очень интересно наблюдать за эмоциями воспитателей отрядов. Они были готовы вместе с каждым принять участие в соревнованиях. По отрядам провела беседу Злобина Анна Александровна (инспектор ПДН). Она рассказала ребятам как нужно себя вести и что делать для того чтобы избежать правонарушений. После обеда прошёл смотр отрядных уголков. Каждый уголок отряда был по своему необычен и увлекателен. Вот так и закончился день перед открытием лагеря.

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 288 | Добавил: mou1sovetsk | Рейтинг: 0.0/0