Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » Лидер года
Лидер года

22 октября 2011 в школе №1 г. Советска состоялся конкурс «Лидер года», в котором приняли участие учащиеся 7-8 классов: Шакарова Полина, Моховикова Елена, Коркина Анастасия, Откидач Валерия, Шалагинова Софья, Жуйкова Анна. Конкурс проходил в форме пресс-конференции. Первый конкурс назывался «Самопрезентация», в котором участник должен был представить себя в оригинальной форме и рассказать о своих лидерских качествах. Все девушки очень достойно себя представили. Следующий конкурс – «Деловая игра», которую провела Анна Борисовна Косолапова. Игра была связана с приближением Нового года. Конкурсанткам нужно было потрудиться и подумать, как и с помощью чего сделать Новый год незабываемым. Каждой участнице досталась роль оформителя, но объекты у каждой были разные: оформитель зала, ёлки, стенгазеты, приглашений, фойе, костюмов. Нужно было подумать и решить как раскрыть свои лидерские качества и оригинально оформить свой объект. Девушки постарались, но недостаточно раскрыли свои организаторские способности. Третий конкурс назывался «Открытый микрофон». Участницам заранее была дана информация на тему «Юбилей: зданию школы 40 лет», которую они изучили и постарались ответить на вопросы жюри. И последний конкурс – «Защита социального проекта». Каждая участница должна была представить и защитить свой проект, который частично реализован или уже выполнен лидером и его командой. Все проекты были очень интересные, запоминающиеся. Все конкурсантки очень достойно держались на сцене и выступали! Каждая из них достойна победы. Но нужно было объявлять победителя. 3 место заняла – Софья Шалагинова, 2 место – Полина Шакарова, и 1 место – Настя Коркина! Каждая получила диплом победителя. Но и остальные девушки ушли не с пустыми руками: им вручили благодарности за участие. Молодцы, девчонки!
Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 592 | Добавил: mou1sovetsk | Рейтинг: 0.0/0