Главная » 2011 » Апрель » 4 » Международный Форум «Открытость. Качество. Развитие».
Международный Форум «Открытость. Качество. Развитие».
Внимание! С 23 по 25 марта 2011 года школа была представлена на Международном Форуме «Открытость. Качество. Развитие». по теме «Пути реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» Участниками Форума были 166 образовательных учреждений из Москвы, Смоленска, Якутии, Ижевска и т.д. конкурсные испытания проходили в 5 номинациях. Мы заявлялись в номинации «Развитие учительского потенциала», проект защищали Урванцева Т.Е., учитель русского языка и литературы и Онучина А.В., педагог-психолог, музыкальное оформление Глушкова Алена, 7а кл. (муз. рук. Софронова В.А.). На выставке педагогических достижений были представлены Портфолио следующих педагогов: Чайниковой А.И., Гончаровой М.И., Пуртовой Н.В., Урванцевой Е.Н., Урванцевой Т.Е., Домниной С.М. Урванцева Т.Е. стала участницей телемоста Киров- Хьюстон (США)

По итогам Форума у нас 2 место в номинации «Развитие учительского потенциала» и победа в заочном конкурсе «Талантливые педагоги – талантливые дети». На Ярмарке образовательных услуг Онучина А.В., представила учебный модуль «Формирование универсальных учебных действий школьников в логике системно-деятельностного подхода», который был куплен КИПК и ПРО для курсовой подготовки педагогов области. Поздравляем Весь педагогический коллектив с новыми достижениями и успехами!
Администрация школы.

Категория: Информационные сообщения | Просмотров: 432 | Добавил: mou1sovetsk | Рейтинг: 0.0/0