Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » Мисс Осень
Мисс Осень

29 октября в школе №1 г. Советска состоялся общешкольный конкурс «Мисс Осень – 2011», в котором принимали участие ученицы 9 классов: Шустова Виктория, Елькина Анна и Земерева Мария. Девушкам предстояло пройти 4 конкурсных испытания. В первом конкурсе, который назывался «Расскажи мне о себе», участницам нужно было представить себя с помощью группы поддержки. Каждая ярко и интересно себя представила. Второй конкурс назывался «Экстремальная ситуация». Конкурсанткам нужно было догадаться, где назначено им свидание. Девчонки достойно вышли из этой ситуации. Третий конкурс был творческий и назывался «Осенний парикмахер». Участницам нужно было незнакомой девушке сделать причёску на осеннюю тему и придумать название. Девушки очень постарались и прически были очень красивые и праздничные. И заключительный и, наверно, самый яркий зрелищный конкурс «Осеннее очарование». Конкурсанткам нужно было станцевать вальс. Когда зазвучала мелодия, зал замер. Каждая участница была очень красива, женственна и обаятельна! И вот смолкли последние аккорды. Ведущие приглашают жюри на сцену. Председатель жюри, Анцыгина Е. В., объявляет победительницу. Ею стала Анна Елькина – самая нежная и милая! И приз зрительских симпатий тоже достался ей! Но и Вика, и Маша были достойными конкурентками! А после конкурса началась дискотека!

Победительница конкурса – Анна Елькина!
Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 470 | Добавил: mou1sovetsk | Рейтинг: 0.0/0