Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » Моя любовь – моя Россия.
Моя любовь – моя Россия.
15 октября в ОДНТ г.Кирова состоялся традиционный конкурс поэтического слова «Моя любовь – моя Россия». Учащиеся 10-11 классов нашей школы представили литературно-музыкальную композицию «У войны не женское лицо», это выступление отмечено дипломом фестиваля. Трогательные образы Ассоль и Грэя создали Патрушева Ирина и Шатунов Александр. Лауреатом областного конкурса чтецов стал ученик 4 класса Литвинов Виктор, исполнивший рассказ К.Паустовского «Кот-ворюга». Дипломом областного конкурса отмечена Васенина Екатерина за стихотворение Р.Рождественского «Базар того года». Благодарственными письмами фестиваля награждены Касьянова Надежда, Вехман Ксения, Никишева Мария. Поздравляем с победой ребят и их педагогов Шарову С.Ю., Кротову Е.И., Козлову Н.В., Вшивцеву Е.Н., Урванцеву Е.Н. и желаем новых творческих успехов.
Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 322 | Добавил: mou1sovetsk | Рейтинг: 0.0/0