Главная » 2015 » Апрель » 29 » О школе первоклассных родителей пишет 1г класс
О школе первоклассных родителей пишет 1г класс

Существуют определенные этапы в становлении каждого ребенка. И одним из таких этапов является переход малыша из детского сада в школу. При это сразу меняется статус ребенка - он уже школьник. Для него все вокруг другое: большое количество людей, новый режим дня, новый режим дня, трудные обязанности и много других навыков, которые для родителей могут показаться простыми, легкими, а для ребенка целый мир проблем, трудностей  и огорчений.

Как помочь детям адаптироваться в школе, влиться в новый коллектив сверстников, заранее познакомиться с учителем, узнать, чем живет школа, в которую будет ходить ваш ребенок.

Ответ прост: Надо посещать Школу первоклассных родителей, которая была организованна на базе МОУ СОШ с УИОП № 1.

Мы благодарим весь коллектив этой школы за организацию такой формы работы с родителями и детьми. Понравилась четкость, логичность, эмоциональность в выступлениях педагогов школы, оценили их желание совместными усилиями добиваться успехов в воспитании и обучении каждого ребенка, который в этом году переступит порог школы.

Особая благодарность первому учителю наших будущих первоклашек Мальковой Елене Юрьевне. Родители и дети увидели ее умение налаживать контакт с каждым ребенком, доброту, простоту в общении, владение профессиональными умениями и навыками.

Пускай взаимопонимание и сотрудничество продолжается в семье, классе, школе.

Коллектив родителей будущего 1 г класса.

2015 год.

Категория: Информационные сообщения | Просмотров: 155 | Добавил: mou1sovetsk | Рейтинг: 5.0/1