Главная » 2017 » Декабрь » 27 » О сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА 9
О сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА 9

Информируем участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее - ГИА-9), их родителей (законных представителей) о сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА-9 по учебным предметам.

Прием заявлений обучающихся МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска Кировской области осуществляется до 1 марта 2018 года (включительно) в своей школе.

Обучающиеся, осваивающие образовательные программы основного общего образования в форме семейного образования, подают заявление на прохождение ГИА-9 в образовательную организацию, в соответствии с закрепленными за ней территориями (Постановление администрации муниципального образования Советский муниципальный район Кировской области от 28.12.2016 №787 «О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями Советского района Кировской области).

Просмотров: 72 | Добавил: mou1sovetsk | Рейтинг: 0.0/0