Главная » 2018 » Январь » 17 » О сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА 9
О сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА 9

Информируем участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее - ГИА-9), их родителей (законных представителей) и других заинтересованных лиц о сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА-9 по учебным предметам.

Прием заявлений осуществляется до 1 марта 2018 года включительно) в образовательных организациях, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы основного общего образования. Обучающиеся МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска Кировской области подают заявления в свою школу.

Обучающиеся, осваивающие образовательные программы основного общего образования в форме семейного образования, подают заявление на прохождение ГИА-9 в образовательную организацию.

Категория: Информационные сообщения | Просмотров: 30 | Добавил: mou1sovetsk | Рейтинг: 0.0/0