Главная » 2018 » Январь » 17 » Общегородское собрание «На пороге школьной жизни…»
Общегородское собрание «На пороге школьной жизни…»

20 января (в субботу) 2018 года с 10 часов в РДНТ состоится общегородское собрание «На пороге школьной жизни…» для родителей будущих первоклассников

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Администрация МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска Кировской области информирует Вас о том, что в соответствии с Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом Минобрнауки России от 22.01.2014 №32, прием заявлений в первый класс начнется с 1 февраля 2018 года для граждан, проживающих на территориях, закрепленными за школой (территории, закрепленные за образовательными организациями утверждены постановлением главы администрации Советского района от 11.01.2018 №7 (здесь).

Вы имеете право подать заявление в электронной форме с использованием информационно-коммуникационных сетей общего пользования по ссылке http://91.144.174.239/projects/kirovo/ или пройти регистрацию для зачисления в первый класс в школе. Заявление о приеме в общеобразовательную организацию распечатывается из электронной системы.

Документы, необходимые для зачисления в 1-й класс:

- заявление родителей (законных представителей) по форме,

- свидетельство о рождении ребенка (и его ксерокопия),

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (и его ксерокопия),

- паспорт одного из родителей (предоставляется лично).

Документы регистрируются в журнале приёма заявлений с выдачей

расписки в получении документов.

В 2018-2019 учебном году в муниципальном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе с углубленным изучение отдельных предметов № 1 г. Советска планируется открыть четыре класса-комплекта:

УМК

Количество обучающихся

«Школа XXI века»

100

Время работы комиссии МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска по проведению приемной кампании в 2018 году:

Ежедневно с 9.00 до 17.00

Обед с 12.00 до 13.00

По итогам приемной компании организационное собрание родителей будущих первоклассников пройдет 07.02.2018 в 17.15 в актовом зале школы.

Просмотров: 303 | Добавил: mou1sovetsk | Рейтинг: 1.0/1