Главная » 2016 » Октябрь » 31 » Первые впечатления о новом учебном году
Первые впечатления о новом учебном году

Целищева Яна, 1»б» класс:

Я приняла участие в очень интересной игре по правилам дорожного движения, которая прошла в РДНТ, а ещё к нам в гости на общешкольную линейку приходил инспектор ОГИБДД Мешков Эдуард Николаевич.

Коробейников Алексей, 4 класс:

А я участвовал в школьном и областном этапах Всероссийского конкурса художественного слова «Моя любовь – моя Россия». И в обоих случаях одержал победу в своей номинации «Детство»!

Колеватова Виктория, 11 класс:

Мой выпускной год начался с того, что я прошла компьютерное тестирование на предмет выявления профессиональных склонностей и вместе со своим классом участвовала в уроке финансовой грамотности.

Патрушева Маргарита Сергеевна, учитель ОБЖ:

Мой первый рабочий месяц запомнился мне встречами: с моими первыми учениками и коллегами, с конспектами и уроками, а также волнением по поводу осознания того, что я теперь – Учитель!

Иванов Алексей Леонидович, директор:

Учебный год начался вовремя, и это радует! Школа вновь наполнена детьми, учителя готовы учить, родители готовы помогать учиться своим детям. Желаю всем терпения и успехов!

Категория: Информационные сообщения | Просмотров: 146 | Добавил: mou1sovetsk | Рейтинг: 0.0/0