Главная » 2018 » Апрель » 16 » Подведены итоги работы школы за 3 четверть 2017-2018 учебного года
Подведены итоги работы школы за 3 четверть 2017-2018 учебного года

10 - 11 апреля 2018 года в школе прошли линейки по подведению итогов работы образовательной организации за 3 четверть.

Традиционно обучающиеся, закончившие учебную четверть на «отлично», были награждены благодарностью директора школы, а победители и призеры школьных, районных, областных и всероссийских конкурсов отмечены грамотами, дипломами и памятными призами.

• команду-победительницу региональных соревнований по футболу пришел представитель родительской общественности Злобин А.В., президент клуба единоборств «Кукарские медведи». Андрей Владимирович дал напутствие всем ребятам укреплять свое здоровье через занятия физкультурой и спортом, а также пожелал успехов, новых спортивных, творческих побед и вручил памятные подарки (теннисные мячи, скакалки, футбольный мяч) от Терехова Александра Сергеевича для занятий на тренировках и уроках физической культуры.

Всех победителей и призеров интеллектуальных, творческих, конкурсов, соревнований одноклассники поддержали громкими аплодисментами.

Категория: Информационные сообщения | Просмотров: 17 | Добавил: mou1sovetsk | Рейтинг: 0.0/0