Главная » 2011 » Апрель » 11 » Покорители космоса.
Покорители космоса.
8 апреля 2011 года для учащихся школы проведен праздник «Покорители космоса».

Сценарий праздника был поставлен силами учащихся 6-7 классов: Шакаровой Полины, Исмиевой Насибы, Леухиной Насти, Деньгина Михаила, Багиной Ани, Блиновой Тани, Журавлевой Ани, Никишевой Марии, Кислицына Саши, Мамаева Жени.
В ходе праздника выступали учащиеся начальной школы сценка «Парад планет» (рук. Малькова Т.Н.). Молодцы ребята! Декада, посвященная дню космонавтики еще продолжается, но на празднике подведены итоги ряда конкурсов. Победители школьной викторины среди 5-11 классов Каркина Маша, 7в класс (учитель Зыкова Н.М.) и Глушков Егор, 6а класс (учитель Холкина Л.В.). Победитель интеллектуального конкурса среди 5-9 классов Каркина Маша, 7в класс (учитель Зыкова Н.М.), среди 10-11 классов Козаш Анатолий, 11б класс (учитель Бурова И.П.). Победитель в конкурсе поделок Баранов Артем, 7г класс, учитель Липатникова Е.В. Победитель в конкурсе рисунков Каркина Маша, 7в класс (учитель Зянчурин Т.Н.) 13 апреля ребята защищают честь школы на районном празднике. Желаем Вам успехов.

Фотографии с данного мероприятия вы можете увидеть по адресу:

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 401 | Добавил: mou1sovetsk | Рейтинг: 0.0/0