Главная » 2014 » Февраль » 18 » Приказ о зачислении в 1 класс

г. Советск

О зачислении обучающихся

в 1 класс

В соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании», приказом Министерства образования и науки РФ от 15.02.2012 № 107 «Об утверждении Порядка приёма граждан в общеобразовательные учреждения», приказом директора МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска Кировской области  от 10.01.2014 № 3 «Об организации работы школы по зачислению в 1 класс», на основании заявления родителей (законных представителей)

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Зачислить в 1 класс муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углублённым изучением отдельных предметов № 1 г. Советска Советского района Кировской области на 2014-2015 учебный год обучающихся согласно Приложению № 1.

2. Обеспечить размещение настоящего приказа на сайте школы и информационном стенде Михеевой Е.И., заместителю директора по УВР, в срок до 17.02.2014.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор школы                                                                           А.Л.Иванов

Ознакомлены:

Михеева Е.И._____________

к приказу директора школы

от 14.02.2014 № 17-У

Список обучающихся,

зачисленных в 1 класс школы на 2014-2015 учебный год

Горячевский Егор Алексеевич

Целищева Александра Денисовна

Ашмарина Алёна Евгеньевна

Вишнякова Диана Александровна

Копылова Анастасия Андреевна