Главная » 2014 » Апрель » 15 » Приказ о зачислении в 1 класс

г. Советск

О зачислении обучающихся

в 1 класс

В соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании», приказом Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», приказом директора МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска Кировской области  от 10.01.2014 № 3 «Об организации работы школы по зачислению в 1 класс», на основании заявления родителей (законных представителей)

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Зачислить в 1 класс муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углублённым изучением отдельных предметов № 1 г. Советска Советского района Кировской области на 2014-2015 учебный год обучающихся согласно Приложению № 1.

2. Обеспечить размещение настоящего приказа на сайте школы и информационном стенде Михеевой Е.И., заместителю директора по УВР, в срок до 16.04.2014.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор школы                                                                           А.Л.Иванов

Ознакомлены:

Михеева Е.И._____________

к приказу директора школы

от 14.04. 2014 № 33-У

Список обучающихся,

зачисленных в 1 класс школы на 2014-2015 учебный год

1. Мокрушина Тимофея Валерьевича
  2. Михееву Полину Сергеевну
  3. Ожиганову Кристину Александровну
  4. Шалагинову Варвару Алексеевну

Директор школы                                                                           А.Л.Иванов