Главная » 2017 » Февраль » 7 » Приказ о зачислении в 1 класс 2017

г. Советск

О зачислении обучающихся

в 1 класс

В соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании», приказом Министерства образования и науки РФ от 15.02.2012 № 107 «Об утверждении Порядка приёма граждан в общеобразовательные учреждения», приказом директора МОУ СОШ с УИОП № 1 г. Советска Кировской области  от 10.01.2014 № 3 «Об организации работы школы по зачислению в 1 класс», на основании заявления родителей (законных представителей)

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Зачислить в 1 класс муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углублённым изучением отдельных предметов № 1 г. Советска Советского района Кировской области на 2017-2018 учебный год обучающихся согласно Приложению № 1.

2. Обеспечить размещение настоящего приказа на сайте школы и информационном стенде Баруткиной Г.К., заместителю директора по УВР, в срок до 07.02.2017.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор школы                                                                           А.Л.Иванов

Категория: Информационные сообщения | Просмотров: 313 | Добавил: mou1sovetsk | Рейтинг: 0.0/0