Главная » 2019 » Сентябрь » 30 » РАЙОННЫЙ ТУРСЛЕТ
РАЙОННЫЙ ТУРСЛЕТ

20 сентября Управлением образования администрации Советского района, МО Советским городским поселением Советского района Кировской области и МОУ ДО ДДТ г. Советска были организованы районные туристические соревнования, которые проходили в д. Шарово Советского района. Участвовало 6 команд, в том числе и команда от нашей школы «Первошкольные туристы», в состав которой вошли самые стойкие и смелые ребята, а именно: Ведерников Артемий (9в), Морозова Елизавета (10 а), Меланин Дмитрий (10а), Никулин Александр (9в ), Домрачева Карина (10 а), Пешнин Макар (10а).

Программа слёта была следующей:

1 этап:

- регистрация;

- открытие туристических соревнований;

- Конкурс представления команд;

- Решение задач по тактике пешеходного туризма ТЛТ;

- Поляна заданий: растительность, животные, география и экология, медицина.

2 этап:

- «Туристическая полоса препятствий»

- подведение итогов.

Нашу команду  к турслёту подготовила Маргарита Сергеевна Патрушева, педагог-организатор ОБЖ, за что ей огромное спасибо!  Ребята отлично справились со всеми испытаниями и заняли 3 место.

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 61 | Добавил: mou1sovetsk | Рейтинг: 0.0/0