Главная » 2018 » Декабрь » 14 » «Супершкольница»
«Супершкольница»

Бывают Супершкольницы худышками!

Бывают Супершкольницы толстушками!

Ещё бывают коротышками,

Ещё бывают хохотушками!

Порой с коротенькими стрижками,

Порой с весёлыми веснушками,

Бывают Супершкольницы плаксивыми

И задаваками обычными,

Но чаще всё-таки красивыми

И просто очень симпатичными.

Такие девчонки всегда только у нас,

На конкурсе «Супершкольница»!

Представляем их для вас!

29 ноября в нашей школе прошёл конкурс «Супершкольница», участницами которого стали девочки 4 классов. Конкурсанткам предлагалось 4 конкурса. В первом, «Визитная карточка», девочкам нужно было в интересной и творческой форме представить себя. Каждая из участниц творчески рассказала о себе. Мы посмотрели замечательные презентации, сценки и танцы, послушали песни и стихи… Победительницей в номинации «Визитная карточка» стала ученица 4 а класса Ларинина Алина.

Настоящая супершкольница должна много знать и быть эрудированной. Свою эрудицию можно было проявить в «Интеллектуальном конкурсе». Предлагалось 10 вопросов. Ответы на все вопросы знала ученица 4 а класса Роженцова Настя. Молодец!

А ручки у наших участниц ну просто очень умелые! В этом мы смогли убедиться в конкурсе «Пластилиновая фантазия», где девочкам надо было смастерить панно на зимнюю тему. Получились отличные поделки: и ёлочки, и Снеговички, и снегири…. Но больше всех жюри понравилась работа ученицы 4 д класса Миронова Елена.

Заключительный конкурс «Сюрприз». Нашим участницам нужно разыграть героя сказки или мультфильма. Наиболее артистично вошла в свою роль Макарова Изабель, ученица 4 б класса, разыгравшая роль Водяного.

Абсолютной победительницей конкурса, набравшей наибольшее большее количество баллов, стала Кочева Софья, ученица 4 г класса. Поздравляем! Именно Соне предстоит участвовать в районном конкурсе «Супершкоольница». Но, хочется отметить, что все участницы были очень эрудированные, артистичные и творческие. Спасибо всем девочкам, группе поддержки и классным руководителям за подготовку.

Педагог-организатор Малькова Т.Н.

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 42 | Добавил: mou1sovetsk | Рейтинг: 0.0/0