Главная » 2021 » Январь » 18 » «Супершкольник - 2020»
«Супершкольник - 2020»

В школе прошёл традиционный конкурс «Супершкольник», в котором приняли участие обучающиеся 4 классов. 4 А класс представляли Соломина Полина и Скурихина Анна, 4 Б класс - Милютина Анна, 4 В - Ковальский Сергей, 4 Г - Пирогова Дарья, 4 Д - Пономарева Мария. Оценивало конкурс компетентное жюри - Онучина Анастасия Владимировна (педагог-психолог) и Целищева Юлия Ивановна (педагог-организатор).

В первом конкурсе «Визитная карточка» ребята в стихах рассказали о своей учёбе, увлечениях, дополнительном образовании. Было заслушано много замечательных стихов и песен. Все отлично справились с испытанием.   Жюри присудило победу в данной номинации Ковальскому Сергею.

В «Интеллектуальной игре» участникам предлагалось ответить на вопросы викторины. Нужно было применить свои знания по школьной программе, а также проявить смекалку и сообразительность. Лучшей в этом конкурсе стала Пономарёва Мария, набрав наибольшее количество баллов.

В конкурсе «Игра с залом» конкурсантам было предложено провести игру со зрителями. Все участники провели физкультурные и языковые разминки, проявив артистизм. Предпочтение в этом испытании жюри отдало Скурихиной Анне.

Победителем конкурса «Супершкольник» стала Милютина Анна. Хочется пожелать всем ребятам дальнейшего развития творческих и интеллектуальных способностей, здоровья и удачи. Спасибо классным руководителям четвёртых классов за помощь в подготовке.

Автор сообщения:

Татьяна Николаевна Малькова, педагог-организатор