Главная » 2019 » Октябрь » 7 » Учебная практика будущих педагогов
Учебная практика будущих педагогов

Ежегодно, в сентябре месяце, студенты КОГПОБУ «ИПК г.Советска» проходят учебную практику по модулю «Организация внеурочной деятельности и общения младших школьников» на базе первой школы. В этом направлении деятельности выработана определённая система сотрудничества между образовательными учреждениями.

у себя студентов – это большая ответственность для педагогов школы, но опыт и большая любовь к детям обеспечивают высокий уровень организации учебной практики. Будущие педагоги побывали на внеурочных занятиях, прослушали ряд теоретических вопросов, познакомились с третьеклассниками, у которых будут проводить свои занятия. Рефлексия показала, что студенты получили большой багаж практического опыта.

Пожелаем им удачи и успехов!

С.В.Грибанова, заместитель директора по ВР

Категория: Информационные сообщения | Просмотров: 34 | Добавил: mou1sovetsk | Рейтинг: 0.0/0