Главная » 2015 » Апрель » 29 » Улыбка Антона дарит радость.
Улыбка Антона дарит радость.

В жизни каждого человека есть друзья. Это самые близкие люди, к которым можно обратиться за помощью в трудную минуту, доверить любой секрет. Друзья проводят с нами и радостные минуты, они делают нашу жизнь еще более яркой и веселой. Я рада, что в моей жизни тоже есть друзья, и один из них – Антон Бердников.

Мы с первого класса учимся вместе, и уже успели неплохо узнать друг друга. Про Антона можно смело сказать: «С ним не соскучишься». Это очень светлый, весёлый, всегда улыбающийся человек, к тому же его оптимизм заразителен: слушая Антона, сам начинаешь невольно улыбаться.

Антон – творческая личность. Он с удовольствием посещает танцевальный коллектив «Заплетися плетень», часто выступает на концертах, причем, не только у нас в Советске, но и на региональном уровне. Кроме того, Антон сам пишет музыку, и у него есть уже немало поклонников.

А ещё он принимает активное участие в жизни школы. Антон состоит в группе школьного телевидения, является оператором, и его часто можно видеть на переменах с камерой в руках, спешащего на очередную съемку.

Я желаю Антону оставаться таким же активным и жизнерадостным.

Алёна М., 9а класс

Категория: Информационные сообщения | Просмотров: 201 | Добавил: mou1sovetsk | Рейтинг: 0.0/0