Главная » 2019 » Сентябрь » 23 » «Ума палата»
«Ума палата»

18 сентября на базе детской библиотеки им.Б.Порфирьева состоялся первый интеллектуальный турнир «Ума палата». В нем приняли участие школы № 1, 2, лицей. Всего было 5 команд.

Мероприятие прошло динамично, живо. В течение 1 часа участники отвечали на вопросы из предложенных тем: литература (вопросы о литературных героях-путешественниках, авторах этих произведений, названиях литературных произведений), история (история создания вещей, приспособлений), музыкальные вопросы и другие. Подготовка команд была хорошей.

Результаты получились следующие: 1 место – команда «Л1: лучшие, первые» (школа №1) , 2 место –команда «Гречка» (школа №2), 3 место поделили команды «Мегамозг» (школа №2) и команда «Серебряное копытце» (Лицей), ну, и 4 место – команда «Молния» (школа №2)

Все знатоки получили удовольствие от игры и общения. Большое спасибо Анне Борисовне Косолаповой, главному организатору этого образовательного события за интересную и полезную игру.

И, конечно, команду нашей школы, в составе Шевниной Екатерины, Ивановой Алины, Ичетовкиной Ксении, Шипиной Валерии, Глушковой Марии, Кошкиной Софьи поздравляем с блестящей победой!!!

Педагог-организатор Багина Н.В.

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 51 | Добавил: mou1sovetsk | Рейтинг: 0.0/0