Главная » 2016 » Декабрь » 23 » Уроки доброты
Уроки доброты

Всему на свете человек может научиться, вы согласны? Можно научиться читать и писать, решать трудные задачи и примеры, водить машину, управлять самолётом, лечить людей, строить дома… Это всё очень важные умения, без них жизнь на Земле была бы невозможна. Но есть ещё не менее важное умение, которому должен научиться каждый и без которого все остальные умения не имеют значения. Это умение человека СОВЕРШАТЬ ДОБРЫЕ ПОСТУПКИ.

В ДЕКАБРЕ  2016г. В МОУ СОШ С УИОП №1 ПРОШЛИ «Уроки доброты».

Для этого были запланированы разные формы сотрудничества: выставки, беседы, праздники. В ходе проведения данных мероприятий педагоги школы активизировали  работу по формированию ценностного отношения к доброте, общечеловеческим ценностям.

В 8-х классах был проведён тренинг по толерантности. Подростки учились уважать и понимать проявления человеческой индивидуальности.

Интересно  прошли  беседы «Образы милосердия», а обучающиеся 1-5 классов приняли участие в праздниках «Мама – как много в этом слове!».

Категория: Учебные мероприятия | Просмотров: 116 | Добавил: mou1sovetsk | Рейтинг: 0.0/0