Главная » 2017 » Январь » 27 » Уважаемые родители выпускников 9,11 классов!
Уважаемые родители выпускников 9,11 классов!

15 февраля 2017 года руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (далее Рособрнадзор) С.С. Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства проведет Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающихся:

- организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА 9;

- содержания контрольных измерительных материалов ГИА 11 и ГИА 9;

- особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья;

- минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы.

В настоящее время принимаются вопросы по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru, а также на странице в Рособрнадзора в социальных сетях.

Начало мероприятия в 11.00 по мск.

Ссылка будет размещена на главной странице сайта Рособрнадзора за полчаса до проведения мероприятия.

Категория: Информационные сообщения | Просмотров: 158 | Добавил: mou1sovetsk | Рейтинг: 5.0/1