Главная » 2017 » Декабрь » 14 » Ванчугова С. М. лауреат премии Президента Российской Федерации
Ванчугова С. М. лауреат премии Президента Российской Федерации

В 2017 году Светлана Михайловна Ванчугова стала победителем целого ряда конкурсов.

4 октября, в преддверии Дня учителя, в Правительстве Кировской области состоялась торжественная церемония награждения лучших педагогических работников, которые внесли значительный вклад в развитие отрасли и получили широкое общественное признание. Заместитель Председателя Правительства Кировской области Дмитрий Курдюмов вручил педагогам – лауреатам премии Президента Российской Федерации поздравительные адреса от Губернатора области Игоря Васильева. По итогам сложного конкурсного отбора, в котором принял участие 31 педагог, определены лауреаты премии Президента РФ В.В. Путина, среди которых учитель начальных классов Ванчугова Светлана Михайловна. Победителей поздравил Министр образования Кировской области Михаил Исупов.

24 октября Светлана Михайловна стала победителем сразу двух региональных конкурсов, проводимых Институтом развития образования Кировской области при поддержке Вятской Епархии. В конкурсе « Православный учитель» Светлана Михайловна представила разработку урока курса « Основы православной культуры» по теме « Отношение христианина к природе» , а в конкурсе « За нравственный подвиг учителя» была представлена авторская программа « Узелки на память»(программа духовно-нравственного воспитания младших школьников на основе краеведческого материала) .

В день рождения Кировской области , 8 декабря, Губернатор области Игорь Васильев поздравил трёх учителей Кировской области , среди которых Светлана Михайловна, с присвоением почётного звания « Лучший по профессии». Портрет Ванчуговой Светланы Михайловны будет помещён на Аллею Славы в г. Кирове.

Просмотров: 94 | Добавил: mou1sovetsk | Рейтинг: 0.0/0