Главная » 2019 » Апрель » 17 » «Встречаем марафон «Добрая Вятка»
«Встречаем марафон «Добрая Вятка»

С 8 апреля 2019 года стартовал региональный марафон добрых территорий «Добрая Вятка». Нашу школу это грандиозное событие тоже не обошло стороной. Много различных мероприятий запланировано в рамках данного события. Вот то, что мы уже успели реализовать в жизнь:

Флешмоб «Добрая Вятка», где дети приняла очень активное участие. Было приятно видеть счастливые лица на фото. Даже погода вместе с детьми радовалась.

«Чемпионат по планке»- одно из самых популярных акций в нашем районе. Участие в ней пропагандирует регулярные занятия физической культурой и любительским спортом. С большим желанием ребята принимали участие в данном соревновании.

Социальная акция «Добрая открытка» - учащиеся 2 б класса с волонтерами Анной Огородниковой и Вахреневой Олей заранее изготовили очень красивые весенние открытки, а затем отправились поднимать настроение прохожим.

Участие в экологическом квесте «Вместе спасем мир», где учащиеся школы заняли почетное 1 место, безупречно справившись со всеми испытаниями.

Социальная акция «Игрушки для здоровья». Учащиеся 1 б класс собрали игрушки для ребят, которые находятся на лечении в больнице. Они очень хотят, чтобы их лучшие друзья и другим ребятам поднимали настроение.

И другие мероприятия, которые проводятся учащимися в классах. Впереди у нас большие планы!

Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 98 | Добавил: mou1sovetsk | Рейтинг: 0.0/0