Главная » 2019 » Сентябрь » 30 » ВЫБОР ПРОФЕССИИ
ВЫБОР ПРОФЕССИИ

Когда подросток заканчивает школу, перед  ним встаёт проблема выбора профессии. Аргументы за и против, - голова идёт кругом от обилия информации.  Количество различных специальностей  - на данный момент несколько тысяч,- у каждой есть своя специфика, особенности.  Не каждая профессия подойдёт будущему студенту. Чтобы не «заплутать»  во всём этом многообразии и как-то сузить поиски идеального направления, заместитель директора КОГКУЦЗН Советского района Елена Александровна Протасова и специалист центра занятости Светлана ИвановнаЖитнова 27 сентября предложили нашим ученикам  10 классов пройти профориентационное тестирование. Какая профессия лучше? Многие задаются этим вопросом. Как отвечает Елена Александровна, на первом месте  - это профессия по душе. Надеемся, что результаты  тестирования  помогут   десятиклассникам определиться в выборе профессии  или хотя бы задуматься об этом и приобрести уверенность в правильности своего выбора.

Просмотров: 42 | Добавил: mou1sovetsk | Рейтинг: 0.0/0