Главная » 2018 » Сентябрь » 5 » Здравствуй, школа!
Здравствуй, школа!

1 сентября 2018 года МОУ СОШ с УИОП №1 вновь распахнула двери перед своими учениками. В этом году в школе будет обучаться более 920 школьников. Это самый волнующий день для всех собравшихся, а особенно для первоклассников - малышей, которые только-только вступают в новую для них школьную жизнь.

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка. Открыли линейку неподражаемые ведущие: Васенина Екатерина и Вырыпаева Елизавета. Прозвучал гимн. Ученики 9г класса получили право вынести флаг детско-юношеской организации «Юнармия».

Директор школы Иванов Алексей Леонидович и почётные гости: Начальник ДОСААФ Тихомиров Андрей Владимирович, заведующая информационно-методическим центром Туева Анна Михайловна, специалист информационно – методического центра Петрова Виктория Юрьевна поздравили ребят и родителей с началом нового учебного года и пожелали успехов в учебе и во всех начинаниях.

Всё мероприятие проходило в форме передачи «Утренняя почта», ведущими которой были Сибагатулина Алина и Огородникова Анна.

Алина и Анна познакомили гостей праздника с письмами, которые прислали выпускники в адрес школы.

Кроме того, праздничную атмосферу создавали выступления самих ребят: учащихся первых, одинадцатых классов, а особенно всех порадовали ученицы 4 класса, исполнив песню «Первое сентября». Звездой праздника был Почтальон Печкин.

Школа в этот день была украшена разноцветными шарами, цветами и необычной фотозоной, расположенной в фойе, мимо которой никто не смог пройти равнодушно.

Праздник 1 сентября всегда остается незабываемым, радостным и волнующим. Хочется пожелать ученикам, учителям и родителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведенные в школе. Счастливого всем нового учебного года!!!

Категория: Информационные сообщения | Просмотров: 99 | Добавил: mou1sovetsk | Рейтинг: 0.0/0